Александр Рязанцев: У «Торпедо» хорошо получалось сдерживать «Зенит»

Читать 1 мин
0

Хавбек «Торпедо» Александр Рязанцев подвел итоги поединка 17-го тура РПЛ с «Зенитом». Автозаводцы уступили со счетом 0:2.

В составе сине-бело-голубых голы забили Малком и Клаудиньо. В первом тайме счет не был открыт, однако после перерыва питерский клуб подтвердил свой высокий класс.

«У нас хорошо получалось сдерживать «Зенит». Мы планировали выбегать в острые контратаки, но нам не удалось. К сожалению, не удержали ничью», — цитирует Рязанцева «Чемпионат».

«Зенит» ушел на зимний перерыв, лидируя в РПЛ. Подопечные Сергея Семака набрали 42 очка в 17 встречах. «Торпедо» (6) находится на последней, 16-й строчке.

Кристофер Мартинс: «Спартак» доказал, что будет бороться за чемпионство

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин