Александр Кержаков: Верните болельщиков на трибуны. Хватит

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после матча 6-го тура РПЛ с «Химками» (1:1) обратился к Роспотребнадзору. Специалист хочет возвращения болельщиков на трибуны.

«Болельщики приехали сюда и хорошо нас поддерживали. Пользуюсь случаем и прошу, верните болельщиков на трибуны – это к Роспотребнадзору. Хватит. Давайте делать так, как в Европе, чтобы футбол был живым и настоящим. В футбол играют для болельщиков. Им нужны живые эмоции, а не эмоции у телевизора», цитирует Кержакова «Советский Спорт».

«Нижний Новгород» с 8 очками занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. Команда проводит дебютный сезон в РПЛ.

В седьмом туре «Нижний Новгород» сыграет на выезде с «Динамо» одним из лидеров чемпионата России.

Кержаков в прошлом сезоне возглавлял «Томь».

Булыкин рассказал, в каком случае «Динамо» поборется за чемпионство

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин