«Ак Барс» в овертайме обыграл «Северсталь»

Читать 1 мин
0

В среду прошел матч КХЛ. Встречались «Ак Барс» и «Северсталь».

Сегодня, 4 января, прошел матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Встречались «Ак Барс» и «Северсталь». Матч прошел в Казани, столице Республики Татарстан, на льду «Татнефть-Арены».

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Первый период прошел без заброшенных шайб. Под занавес второй 20-минутки Вячеслав Войнов вывел казанский коллектив вперед. В середине третьего периода Робин Пресс сравнял счет.

Матч перешел в овертайм. «Ак Барс» добыл победу – 2:1. Автором победной шайбы стал Вячеслав Войнов.

«Ак Барс» с 53 очками идет седьмым в Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» выступает в Западной конференции. Череповецкий клуб занимает там восьмое место, имея в активе 47 очков.

Кожевников отреагировал на уход Волкова из «Авангарда»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:57
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин