Кожевников отреагировал на уход Волкова из «Авангарда»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о том, что Алексей Волков больше не является генеральным менеджером «Авангарда». По его мнению, в клубе начались какие-то разборки.
«Наверное, что-то не устраивает руководство. Недопонимание с Крыловым? Значит, в «Авангарде» начались какие-то разборки», – цитирует Кожевникова «Чемпионат».
Волков работал в «Авангарде» с 2021 года. При нем клуб выиграл Кубок Гагарина.
В настоящее время команда из Омска занимает 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
В ближайшем матче команда из Омска 17 ноября встретится с «Сочи». Затем домашняя серия из трех поединков продолжится играми против «Ак Барса» (19 ноября) и «Спартака» (23 ноября).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:21
Читать 1 мин
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин





