

Джульяно (Giugliano)
FC Giugliano
Страна: Италия

Стоимость состава: 4.5 млн €
Средняя стоимость игрока: 119 тыс €
Главный тренер: Лелло Ди Наполи
Стадион: Муниципальный стадион Альберто Де Кристофаро
Город: Джульяно-ин-Кампания
Средний возраст: 24.8
Обзор
Матчи
Таблица
Тренды
Статистика
Состав
Турнирная таблица
- Серия С
- 2026/27
- 2025/26
- 2024/25
Серия С
26/27
Серия С 2026/27
Группа С
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Потенза | 9 | 7 | 1 | 1 | 24-12 | 12 | 22 | ||||
| 2 | ![]() Бари | 9 | 6 | 1 | 2 | 13-6 | 7 | 19 | ||||
| 3 | ![]() Сорренто Кальцио | 9 | 6 | 0 | 3 | 14-10 | 4 | 18 | ||||
| 4 | ![]() Катания ССД | 9 | 5 | 1 | 3 | 17-10 | 7 | 16 | ||||
| 5 | ![]() Казертана | 9 | 4 | 3 | 2 | 15-13 | 2 | 15 | ||||
| 6 | ![]() Аудаце Церигнола | 9 | 4 | 2 | 3 | 14-9 | 5 | 14 | ||||
| 7 | ![]() Интер II | 8 | 4 | 1 | 3 | 16-13 | 3 | 13 | ||||
| 8 | ![]() Скафатезе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-11 | 2 | 13 | ||||
| 9 | ![]() УС Салернитана 1919 | 9 | 3 | 4 | 2 | 12-10 | 2 | 13 | ||||
| 10 | ![]() АЗ Пичерно АСД | 9 | 4 | 0 | 5 | 17-17 | 0 | 12 | ||||
| 11 | ![]() Кавезе | 9 | 3 | 3 | 3 | 15-15 | 0 | 12 | ||||
| 12 | ![]() Монополи | 9 | 3 | 3 | 3 | 7-7 | 0 | 12 | ||||
| 13 | ![]() Фоджа | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-10 | -1 | 11 | ||||
| 14 | ![]() Касарано | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-13 | -3 | 11 | ||||
| 15 | Савойя | 9 | 2 | 4 | 3 | 11-12 | -1 | 10 | ||||
| 16 | Барлетта | 9 | 1 | 5 | 3 | 12-15 | -3 | 8 | ||||
| 17 | ![]() Тим Альтамура | 9 | 2 | 2 | 5 | 4-13 | -9 | 8 | ||||
| 18 | ![]() Джульяно | 9 | 2 | 1 | 6 | 12-22 | -10 | 7 | ||||
| 19 | ![]() Козенца | 9 | 1 | 2 | 6 | 7-19 | -12 | 5 | ||||
| 20 | ![]() Кротоне | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-15 | -5 | 0 |
Легенда
Тренды команды
Тренды на голы

Команда Джульяно забила меньше 1.5 мячей в 12 из 15 последних матчей.
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
- Владение мячом–
- xG — ожидаемые голы–Ожидаемые голы (xG) — статистический показатель в футболе, которым оценивают вероятность, что конкретный удар приведет к голу; xG зависит от многих факторов, например: положение бьющего на поле, угол удара, тип удара, наличие рядом защитников и т.д.
- Удары10.12
- Удары в створ4.5
- Голы 1.5
- Попадания в штангу/перекладину –
- Атаки –
- Опасные атаки –
- Офсайды 1.62
- Навесы –
- Сейвы –
- Заблокированные удары –
- Успешные отборы –
- PPDA — прессинг –
- Перехваты –
- Выносы мяча –
- Передачи –
- Точные передачи –
- DEEP — в штрафную –
- Касания в штрафной соперника –
- Успешный дриблинг –
- Угловые 2.62
- Штрафные удары –
- Пенальти –
- Ауты 19
- Удары от ворот 9.38
- Жёлтые карточки 2
- Красные карточки –
- Фолы 14
- Верховые единоборства –
- Замены –
- Травмы –
Статистика по таймам
1 тайм2 тайм
- 0.62Голы0.88
- 4.88Удары5.25
- 2.12Удары в створ2.38
- 1Угловые1.62
- 7.25Фолы6.75
1 тайм2 тайм
- 0.75Жёлтые карточки1.25
- 0.75Офсайды0.88
- 11.62Ауты7.38
- 4.25Удары от ворот5.12
Джульяно: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Ассисты | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 6 | 0 | 1 | 125 € | ||
| 77 | 27 | 3 | 0 | 0 | 225 € | ||
| 26 | 27 | 4 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 100 € | ||
| 45 | 21 | 0 | 0 | 0 | 50 тыс € | ||
| 23 | 32 | 4 | 0 | 0 | 200 € | ||
| 15 | 20 | 5 | 0 | 0 | 250 € | ||
| 24 | 32 | 9 | 0 | 0 | 175 € | ||
| 36 | 21 | 0 | 0 | 0 | 100 € | ||
![]() Педру Жустиниану Алмейда Гомеш Защитник | 5 | 26 | 7 | 0 | 0 | 250 € | |
| 33 | 24 | 8 | 1 | 1 | 100 € | ||
| 18 | 24 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 3 | 27 | 6 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 25 € | ||
| 6 | 29 | 4 | 0 | 0 | 125 € | ||
| 64 | 34 | 7 | 1 | 0 | 225 € | ||
| 21 | 20 | 7 | 1 | 1 | 75 € | ||
| 44 | 21 | 2 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 28 | 30 | 0 | 0 | 0 | 100 тыс € | ||
| 30 | 28 | 1 | 0 | 0 | 250 € | ||
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 75 € | ||
| 16 | 32 | 9 | 0 | 1 | 200 € | ||
| 8 | 31 | 6 | 3 | 0 | 250 € | ||
| 4 | 30 | 8 | 0 | 1 | 300 € | ||
| 11 | 21 | 7 | 0 | 0 | 25 € | ||
| 17 | 19 | 9 | 2 | 0 | 100 € | ||
![]() ![]() Ибукун Роберто Кехинде Огунсейе Нападающий | 90 | 31 | 5 | 0 | 0 | 100 € | |
| 10 | 27 | 7 | 3 | 2 | 175 € | ||
| 47 | 29 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| 19 | 18 | 5 | 0 | 0 | 75 € | ||
| 86 | 18 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 79 | 19 | 1 | 0 | 0 | 125 € | ||
| 9 | 28 | 6 | 1 | 2 | 175 € | ||
| 12 | 24 | 0 | 0 | 0 | 25 € | ||
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 28 | 19 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 99 | 19 | 1 | 0 | 0 | — |



















































