leftSidecenterrightSide
Васко да Гама
151.1 млн €
Завершен
0:3
Сантос
114.6 млн €
68’
77’
81’
1
1.94
X
3.45
2
4.00

Результаты игры Васко да Гама - Сантос 16 августа 2026

Обзор
Статистика
Составы
Таблица
H2H
Прогнозы
Превью

Ход матча

Хронология
Желтая карточка
39’
1-й тайм0:0
62’
Замена
62’
Замена
63’
Замена
Замена
65’
Замена
65’
Замена
66’
68’
Гол!
0:1

Голевой пас

69’
Замена
Замена
75’
77’
Гол!
0:2

81’
Гол!
0:3

82’
Желтая карточка
Желтая карточка
84’
89’
Замена
2-й тайм0:3

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм

Васко да Гама

Васко да Гама
0 : 3
Сантос

Сантос

57%
Владение мячом
43%
1.14
xG (ожидаемые голы)
2.31
19
Всего ударов30
11
3
Удары в створ ворот8
5

Стартовые составы команд и рейтинги игроков

6.5
4-2-3-1
Леонардо Сезар Жардим
6.1
1 Жардим
Карлос Куэста
6.6
46 Куэста
Пауло Энрике де Оливейра Алвес
6.5
96 де Оливейра Алвес
Лукас Пито́н Кривелларо
6.5
66'
6 Пито́н Кривелларо
Роберт Ренан Алвес Барбоза
7.1
30 Алвес Барбоза
Данило дас Невеш Пинейро
6.7
75'
3 дас Невеш Пинейро
Факундо Колидио
6.8
65'
9 Колидио
Тиаго Энрике Мендес Рибейро
6.8
23 Мендес Рибейро
Хайр Родригес Жуниор
6.4
8 Родригес Жуниор
Андрес Гомес
6.1
11 Гомес
Клаудио Пол Спинелли
6.7
65'
77 Спинелли
Габриеэль Бразао
8.0
77 Бразао
Гонсало Даниэль Эскобар
7.7
31 Эскобар
Луан Перес Петрони
7.9
14 Перес Петрони
Игор Винисиус
7.1
18 Винисиус
Виллиан Соуза Арао да Силва
8.0
15 Соуза Арао да Силва
Неймар да Силва Сантос Жуниор
7.0
10 да Силва Сантос Жуниор
Жоао Шмидт
7.4
89'
5 Шмидт
Кристиан Габриэль Олива Хименес
6.6
62'
28 Олива Хименес
Альваро Мартин Барреаль
6.8
62'
22 Барреаль
Густаво Рубен Кабальеро Гонсалес
6.7
63'
17 Кабальеро Гонсалес
Габриеэль Барбоза Алмейда
7.5
69'
9 Барбоза Алмейда
7.2
4-2-3-1
Педро Эмануэль
Тренер
Кука
Тренер

Турнирная таблица

Регулярный сезон

История личных встреч Васко да Гама - Сантос

Васко да Гама
33%
6 побед
17%
3 ничьи
50%
9 побед
Сантос
16 августа 2026
Васко да Гама
Васко да Гама
0 : 3
Сантос
Сантос
26 февраля 2026
Сантос
Сантос
2 : 1
Васко да Гама
Васко да Гама
17 августа 2025
Сантос
Сантос
0 : 6
Васко да Гама
Васко да Гама
30 марта 2025
Васко да Гама
Васко да Гама
2 : 1
Сантос
Сантос
1 октября 2023
Сантос
Сантос
4 : 1
Васко да Гама
Васко да Гама

Последние матчи

Васко да Гама

Васко да Гама

Сантос

Сантос

14 октября 2026
Бока Хуниорс
Бока Хуниорс
0 : 1
Васко да Гама
Васко да Гама
10 октября 2026
Васко да Гама
Васко да Гама
0 : 0
Ремо
Ремо
7 октября 2026
Ботафого Рио-де-Жанейро
Ботафого Рио-де-Жанейро
1 : 2
Васко да Гама
Васко да Гама
19 сентября 2026
Васко да Гама
Васко да Гама
5 : 0
Коритиба
Коритиба
15 сентября 2026
Васко да Гама
Васко да Гама
2 : 0
Индепендиенте Санта-Фе
Индепендиенте Санта-Фе

Превью

16 августа в 23-м туре Серия А «Васко да Гама» встретится на своём поле с «Сантос». Игра состоится на стадионе «Стадион Васко да Гама» в Рио-де-Жанейро и начнется в 22:00 по московскому времени. Главный арбитр матча — Лукас Казагранде. Букмекеры считают фаворитом матча «Васко да Гама».

«Васко да Гама»

«Васко да Гама» располагается на 19-м месте в турнирной таблице Серия А с 22 очками: у команды Педро Эмануэля пять побед, семь ничьих и 10 поражений в 22 матчах. Клуб находится в зоне вылета, отставая от идущего на спасительном 16-м месте «Мирасол» на одно очко. В пяти последних матчах Серия А «Васко да Гама» заработала всего одно очко. Команда сыграла вничью с «Байя» (0:0) и уступила «Сантос» (0:3).

«Васко да Гама» в последнее время забивает крайне мало — три гола в пяти последних матчах.

«Сантос»

«Сантос» находится на 14-м месте в турнирной таблице Серия А с 25 очками: у команды Куки шесть побед, семь ничьих и девять поражений в 22 матчах. Команда из Сантуса опережает идущий 15-м «Гремио Порту-Алегри» лишь по дополнительным показателям и отстает от «Сан-Паулу» на два очка. В последних пяти матчах во всех турнирах «Сантос» одержал три победы, один раз сыграл вничью и один раз уступил. Он одолел «Васко да Гама» (3:0), «Макара» (2:1) и «Ремо» (1:0), разошелся миром с «Ремо» (0:0) и проиграл «Атлетико Паранаенсе» (0:2).

«Сантос» в последнее время забивает стабильно — шесть голов в пяти последних матчах.

Личные встречи

В последний раз «Васко да Гама» и «Сантос» встречались 16 августа 2026 года в Серия А: «Сантос» разгромил соперника со счетом 3:0. В десяти последних очных матчах «Сантос» одержал шесть побед, три добыла «Васко да Гама», одна встреча завершилась вничью, при этом в последних двух победу одержал «Сантос». Матчи между этими командами обычно бывают результативными: в семи из десяти встреч было забито три и более голов.

Арбитр матча

Лукас Казагранде будет судить 11-ю игру в сезоне. В десяти матчах арбитр показал 34 жёлтые карточки (в среднем 3,4 за игру), красные карточки в этом сезоне судья не предъявлял. В матчах Казагранде зафиксировано 279 фолов (27,9 за игру).

Коэффициенты матча

Букмекеры ожидают низовую игру — тотал больше 2,5 идёт с коэффициентом 3,60. На победу «Васко да Гама» дают коэффициент 1,99, «Сантос» — 4,2, ничья идёт по 3,60.

Васко да Гама – Сантос прямой эфир: где посмотреть игру онлайн

Матч «Васко да Гама» – «Сантос» можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ» — это официальный правообладатель Серии А на территории России.

Обновлено:
Автор
Подписаться
Серия А. Бразилия
23 тур, Регулярный сезон
Серия А. Бразилия
Место проведения
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Стадион
Стадион Васко да Гама
Главный судья
Лукас Казагранде
Обзор Васко да Гама - Сантос (Счет 0:3), 16 августа 2026: статистика, хронология, рейтинги игроков, таблица, личные встречи