Андрей Колесников
Играет в БК
Прогнозы
0Статистика
Эффективность прогнозов
Обсуждения
Информация устарела. С 30 октября Олимп ввел новое правило для фрибетов:
НЕ ВАЖНО КАКОЙ КФ У ВАС СЫГРАЛ, СТАВКУ РАССЧИТАЮТ С КФОМ 2 ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! ЭТО ОНИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПРИПИСАЛИ В ПРАВИЛАХ !
Например если угадаете точный счет с кфом 9 или 32 не важно! Вам заплатят по кфу 2 ! Вот молодцы ! Хитрецы ! Всех обвели вокруг пальца !
Перечитывайте правила каждый день, все 7 страниц ! Именно так ответила замечательная поддержка БК Олимп! Позор пиарщикам и менеджерам !
в какой конторе регистрация занимает 2-3 дня? Где пример? Везде, где бы я не играл, регистрация занимает около 5 минут. Я вообще не понимаю как можно это относить к плюсу конторы. Кидает игроков на деньги, обещает и не выполняет, меняет правила по своему усмотрению. Но зато регистрация быстрая! Вот уж где плюс!
Этот sretien под каждым постом уже написал какая ОЛИМП хорошая контора, только это не реальный игрок и вот почему:
1. Все Бк разрабатывают приложение и сайт, это не плюс, это есть у всех. Ни один реальный игрок не назовет это плюсом.
2. Что значит кфы хороши? Они не бывают хороши. Они или низкие или высокие. В Олимпе в среднем 1.85 в обе стороны, это ниже чем в среднем по рынку. В Бетсити 1.9, в марафоне 1.95. Ни один реальный игрок не напишет что в Олимпе высокие кфы. А уж тем более хорошие.
3. Быстрая регистрация когда стала плюсом? Игрок регистрируется 1 раз! У всех контор это примерно пару минут. Это не плюс! Ни один реальный игрок не назовет регистрацию плюсом.
4. Вывод быстрый? В Олимпе в правилах написано 24 часа. На деле выводы идут по несколько часов. В среднем 3-4 часа на каждый запрос. В большинстве контор вывод или моментальный как в марафоне, или около 15 минут как в ФОНе. Ну и какой реальный игрок назовет вывод в Олимпе быстрым?
И странно почему такие отзывы не зачищаются администратором, видно же что засланный казачок пишет все в пользу конторы, отрабатывает свою копейку.
Я не назову Олмип прямо вот плохой конторой, но и до хорошей им далеко. Слишком много махинаций и спорных моментов.
