«Зенит» - «Утрехт». Прогноз Егора Титова

Егор Титов
expert
«Зенит» - «Утрехт». Прогноз Егора Титова

"Зенит" сыграл ниже своих возможностей в Голландии, выдал откровенно провальный матч. Но это не говорит о том, что ответная игра будет ровно такой же. На своём поле и на чужом "Зенит" пока что играет по-разному. Дома он несётся вперёд, всех сминает. И "Утрехту" будет крайне сложно выстоять под прессом атак петербуржцев. У "Утрехта" довольно средний состав - есть молодежь, которая будет расти, есть ветераны. Но по качеству исполнителей "Зенит" и "Утрехт" - это совершенно разный уровень.

Возможно, в первом матче имела место недооценка. Всё-таки "Зенит" перед этим легко выиграл у "Ахмата" на своём поле, поэтому он не посчитал "Утрехт" за серьёзного оппонента. Сейчас такого не будет. Сложно представить, что "Зенит" не попадёт в Лигу Европы, в её групповой этап. Руководство не на это рассчитывает, вкладывая такие деньги в трансферы. Так что "Зенит" ответный матч выиграет, причём с форой (-2).

[forecast ordinar 1]

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Ф1 (-2)
2.57
bg
500 000+ нам доверяют
Среднемесячная аудитория раздела
icon
bg
20+ звездных экспертов
Топовые спортсмены, журналисты и комментаторы
icon
bg
10+ лет в прогнозах
Нас ценят за экспертизу и внушительный опыт
icon
Автор
Егор Титов - Легенда "Спартака" и сборной России
Егор Титов
Легенда "Спартака" и сборной России
Легенда "Спартака" и сборной России
Подписаться
ФК Зенит
ФК Утрехт
Футбол
Лига Европы
Прогнозы команды "РБ"

Актуальные прогнозы

См. все

Бонусы для вас

Комментарии11
Евгений Шурыгин
fan

Ошибочка, Ф1 -2

0
0
Ответить
0
Ингвер Гаррисон
newbie

Да по-любому питерцы сегодня раскатают голландцев, фора1(-2) должна заходить, но я возьму лучше ставку итб1 (2). Мало ли ... :)

0
0
Ответить
0
АС
Андрей Сергеевич
newbie

Зайдет

0
0
Ответить
0
Дмитрий Лебедев
fan

очень хочется,что бы Зенит достойно сыграл в свою силу,действительно играть умеют,но иногда выглядят как унылое г-но.

0
0
Ответить
0
AN
Andrey
amateur

Согласно прогнозу должно стоять Ф1 -2

2
0
Ответить
2
AN
Andrey
amateur

Andrey

Хотя, чего не бывает, возмем на заметку ?

0
0
Ответить
АД
Александр Дузь
newbie

Andrey

Андрей, это опечатка. Спасибо.

0
0
Ответить
Роман Русский
newbie

Фора 2 (-2) лихо

0
0
Ответить
0
RS
Roman Sergeevich
newbie

исправьте фору.

0
0
Ответить
2
МИ
Михалыч
newbie

Roman Sergeevich

Пусть так будет

0
0
Ответить
АД
Александр Дузь
newbie

Roman Sergeevich

Исправим, спасибо за внимательность, Роман.

0
0
Ответить

Популярные темы

ОБ
Олег Беляк
newbie
Я несколько дней назад ставил ставку в БК Зенит на матч Испания Кабо верде.На второй тайм выход мед....
YG
Yulia Ginko
newbie
28.05.2026 я оформила заявку на вывод 15 000 рублей со счёта казино Iwin (ID аккаунта 75226663) чер...
Конкурсы РБ
Вниманию участников конкурса! Мы провели розыгрыш футболок АПЛ среди участников, которые сделали про...
Модератор Н
moderator

Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?