Севилья
Севилья
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1
3.65
X
3.45
2
2.06
Матч участвует в конкурсе
Узнай, как выиграть приз
Рейтинг Букмекеров
14000 ₽

Севилья - Атлетико Мадрид 29 августа 2026: прогнозы и ставки на матч

ОбзорПревью
Прогнозы
ТаблицаH2HСоставы
Коэффициенты

Мудрость толпы

Популярный выбор

22%ставят на
П2
2.1
Не рассчитан
38прогнозов
16%ставят на
ОЗ (Да)
1.8
Не рассчитан
28прогнозов
10%ставят на
ТБ (2.5)
1.95
Не рассчитан
18прогнозов
6%ставят на
П1
3.84
Не рассчитан
11прогнозов
4%ставят на
УГЛБ (8.5)
1.57
Не рассчитан
7прогнозов

Прогнозы на матч Севилья - Атлетико Мадрид

Александр Трибуш
expert
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз и ставка. Будет пенальти и много карточек

Команды результативно начали чемпионат и во всех играх забили минимум дважды. «Атлетико» — с «Малагой» (2:0) и «Вильярреалом» (2:2), «Севилья» — с «Райо» (2:1) и «Бильбао» (3:1). Личные встречи между клубами тоже результативны: во всех четырех прошлых случаях было минимум три гола, а трижды отличились и «Севилья», и «Атлетико».

Поэтому смело ставим на тотал больше (2,5) через обе забьют. В такой форме каждая команда претендует на победу и точно забьет. Можно рассмотреть также ставки на карточки и пенальти, которых было много и в стартовых матчах сезона, и в личных играх.

Статистика матчей «Атлетико» в двух турах: пять желтых карточек против «Малаги», а также шесть желтых, красная и два пенальти против «Вильярреала». Те же показатели в матчах «Севильи»: восемь желтых, красная и два пенальти против «Райо», а также шесть желтых и красная против «Бильбао».

11-метровый случился и во всех трех предыдущих играх между «Севильей» и «Атлетико». А в трех из четырех прошлых личных встреч было минимум пять желтых. Поэтому берем три ставки на ТБ желтых карточек больше (5,5) за 3,00, удаление за 3,90 и пенальти за 2,95 — по таким высоким кэфам риск точно оправдан.

Ординары: не рассчитан
+ 8051 ₽
ТБ желтых карточек (5,5)
3.00
Будет удаление
3.90
Будет пенальти
2.95
Повторить ставку в PARI
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
269
активаций
Оцените
6
1

Прогнозы альтернативных источников

Сергей Лапшин
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
Ничейный результат
Ординар: не рассчитан
+ 2520
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
3.52

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

АК
Андрей Косцов
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Обе забьют (Да)
Результативный матч
Ординар: не рассчитан
+ 730
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.73
ОО
Онегин Онегин
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Тотал больше (2.5)
считаю что в предстоящем поединке команды проявят себя в атаке
Ординар: не рассчитан
+ 940
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Тотал больше (2.5)
1.94
Юрий Фатин
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Тотал больше (2.5)
Заиграю тотал больше в этом матче команды играют довольно результативно
Ординар: не рассчитан
+ 940
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Тотал больше (2.5)
1.94
РБ
Роман Балабеков
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Атлетико думая выиграет
Ординар: не рассчитан
+ 1100
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.1
Kaper Bart
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Обе забьют (Да)
Севилья в начале сезона выглядит безупречно и в каждом матче разменивается голами
Ординар: не рассчитан
+ 730
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.73
АИ
Александр Иванов
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Уверенно ставлю на убедительную победу Севильи в этом матче.
Ординар: не рассчитан
+ 2680
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
3.68
КС
Кайзер Соуза
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Гандикап 2ой команды (-1)
Я думаю что в этом матче гости уверенно победят сегодня и ставка зайдёт
Ординар: не рассчитан
+ 1990
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Гандикап 2ой команды (-1)
2.99
Максим Погодин
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Тотал 1ой команды больше (1)
Севилья неожиданно резко стартовала, забив много голов в Бильбао. Атлетико уже не так надежен, да и внутри коллектива завелись черви.
Ординар: не рассчитан
+ 1000
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Тотал 1ой команды больше (1)
2
ВН
Владимир Новиков
Источник: Stavka TV
Севилья — Атлетико Мадрид: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Атлетико по составу явно сильнее соперника, должны победить.
Ординар: не рассчитан
+ 1100
Севилья
Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Севилья – Атлетико Мадрид
Ла Лига 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.1
Хотите добавить свой прогноз на матч
Севилья – Атлетико Мадрид?

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод