Прогноз и ставка. Денис Истомин - Филипп Кольшрайбер: Истомин даст бой
Истомин провел отвратительный отрезок сезона, в котором победы давались ему с большим трудом. За 18 недель их было всего 4. А это довольно неприятный показатель. Впрочем, в Кицбюэле Денис уже выиграл три матча. Он прошел квалификацию, а в основной сетке довольно неожиданно обыграл Федерико Дельбониса (7:6, 6:2).
Что касается Кольшрайбера, то он держится на каком-то среднем уровне, который ему пока позволяет выиграть по паре матчей на турнирах. Но в целом понятно, что в ближайшее время немец карьеру завершит. Ему уже 34 года, и каждый новый сезон дается ему с еще большим трудом.
Если честно, мне не совсем понятно, почему букмекеры выставляют Кольшрайбера настолько явным фаворитом. Чуть выше я говорил про четыре победы Истомина за 18 недель. Одна из них пришлась как раз на очный поединок с Филиппом, причем в Штутгарте. Более того, в личных встречах со счетом 5-2 ведет именно Истомин.
При таком раскладе коэффициент выше тройки на его победу выглядит достаточно соблазнительным вариантом. Но я все же предпочту не рисковать и взять ставку на победу Истомина с форой (+1,5) сета.
[forecast ordinar 1]
Актуальные прогнозы
Бонусы для вас
Классно не только сет но и матч забрал :)
Теннисист е мае :) 5-3 в первом и на своей подаче коту под хвост :)
Победа Ташкентского в первом сете за трешку. По циферкам и на удачу.
Филипп возьмет победу!
Филипп выйграл этот турнир в прошлом году так что ему есть ради чего стараться...250 рейтинговых очков + 89435$ за победу в финале на пенсии не помешают))
Кольш на грунте гораздо интересней, чем Дениска!!! Шанс у узбека будет только в первом сете...если он его проиграет, то во втором будет просто тупить и доигрывать!!! А матч ему не взять...буратино потому что!!!
Думаю,что Истомин возьмёт 1 сет
Популярные темы
Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?





