Прогноз. fnatic — Natus Vincere: Ожидаемая победа Рожденных побеждать на карте Mirage

MK
Mikhail Kolomoets
is-kapper
Прогноз. fnatic — Natus Vincere: Ожидаемая победа Рожденных побеждать на карте Mirage

О командах написал в предыдущем прогнозе. Здесь хочу отметить, что и на карте Train, и на карте Mirage, fnatic вчера играли. И было в одну калитку на одной карте, и противоположное на другой. Так вот, на Mirage шведы слабее играют и по статистике, на второй карте у них меньше шансов. Но опять же, проблемы есть у обеих команд, к тому же, они давно не встречались между собой. Особое внимание будет уделено, конечно же, самому главному индивидуалисту - simple. Тот человек, у которого невероятная стрельба, но в тоже время очень сложный характер. Посмотрим как будет сегодня.

Но все-таки мой прогноз:
Победа NaVi

Для особо рисковых, можно взять победу NaVi с форой (-3.5)

[forecast ordinar 1] [forecast ordinar 2]

Ординары: проигрыш
- 2000 ₽
Победа Natus Vincere
1.54
Победа Natus Vincere с форой (-3.5)
2.06
bg
500 000+ нам доверяют
Среднемесячная аудитория раздела
icon
bg
20+ звездных экспертов
Топовые спортсмены, журналисты и комментаторы
icon
bg
10+ лет в прогнозах
Нас ценят за экспертизу и внушительный опыт
icon

Актуальные прогнозы

См. все

Бонусы для вас

Комментарии1
MK
Mikhail Kolomoets
amateur

Ух..не очень задался дебют(
Честно, долго думал брать матчи Нави и Фнатиков.
Все 3 игры я смотрел.
Подведу небольшой итог встреч:

В матче Astralis - Heroic все было спрогнозировано достаточно неплохо, но все равно минус, так как чуть-чуть не повезло. В первой ставке не хватило 2 раунда, во второй - один. Но как говорится чуть-чуть не считается. Heroic молодцы.

А вот в матче NaVi и fnatic команды меня удивили. Карту Трейн забрали Нави, а Мираж - Фнатики. И все бы ничего, да сколько моментов было, где игроки обеих команд, тупо отдавали раунды, просто нереально много ошибок. Как итог: Нави сильно собрались вначале и забрали Трейн, а позже расслабились и лишь в концовке смогли немного отыграть раунды, но все же проиграли. Что называется - рандом, по настроению, 50/50

Надеюсь, дальше будет лучше.

0
0
Ответить
0

Популярные темы

ОБ
Олег Беляк
newbie
Я несколько дней назад ставил ставку в БК Зенит на матч Испания Кабо верде.На второй тайм выход мед....
YG
Yulia Ginko
newbie
28.05.2026 я оформила заявку на вывод 15 000 рублей со счёта казино Iwin (ID аккаунта 75226663) чер...
Конкурсы РБ
Вниманию участников конкурса! Мы провели розыгрыш футболок АПЛ среди участников, которые сделали про...
Модератор Н
moderator

Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?