Прогноз. Аргентина - США: американцы уверенно выиграют

ПК
Петр Кондаков
expert
Прогноз. Аргентина - США: американцы уверенно выиграют

Ну что же, вот и пришло время Лиги Наций, а значит, и множества ставок. Первым матчем предлагаю рассмотреть поединок Аргентина - США, который пройдет в Китае.

Хулио Веласко включил в заявку на турнир практически всех титуларов, за исключением Николаса Уриарте, но тот уже давно не играет за сборную. Де Чекко, Конте, Соле, Поглаен - все присутствуют...Вот только в Китае никого из них мы не увидим. Присоединятся позже. А пока...Будет вечный Пабло Крер в центре, будут Бруно Лима и Эзекьель Паласиос в доигровке, пасовать будет, видимо, Макси Каванна, но все это игроки добротного, но все же весьма среднего уровня.

Джон Спирроу тоже привез в Поднебесную не всех своих звезд. Отдых дали Мэттью Андерсону (тот уже успел сделать новую татуировку), Аарону Расселу и Мике Кристенсону. Но и без них ростер у США более чем внушительный. Судите сами: Кавика Шоджи - Патч - Сандер - Джешке - Смит - Холт - Эрик Шоджи, а также множество добротных ребят на скамейке. Видно, что американцы подходят к турниру очень серьезно.

Чем здесь может ответить Аргентина? Только выдержать прием и предложить очень быструю игру по рукам, играя блок-ауты. Но не думаю, что у латиноамериканцев это получится глобально. Один сет максимум. Мой выбор - фора США по сетам (-1,5). Удачи!

[forecast ordinar 1]

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Лига Наций
Ф2 по сетам (-1,5)
1.61
bg
500 000+ нам доверяют
Среднемесячная аудитория раздела
icon
bg
20+ звездных экспертов
Топовые спортсмены, журналисты и комментаторы
icon
bg
10+ лет в прогнозах
Нас ценят за экспертизу и внушительный опыт
icon

Актуальные прогнозы

См. все

Бонусы для вас

Комментарии12
alexkondr
amateur

Сам брал победу США без фор крупно и это просто чудо, что они спаслись. Сейчас бы Петра винить в том, что американцы полматча в сетку подавали и ничего не тащили в защите

0
0
Ответить
1
ПК
Петр Кондаков
newbie

alexkondr

Ну нет, я неправ, что дал такой прогноз, но да, три партии подавали строго в сетку, защита еще куда ни шло, но доигровки не реализовывали. Могу только повтоорить то, что сказал в одной из бесед сегодня: в плане ошибок американцы выдержали уровень все пять партий, а вот аргентинцы с конца третьей начали ошибаться больше. Это все и решило.

0
0
Ответить
SH
Serg Hunter
newbie

Петр, у меня нет желания с Вами конфликтовать. Но зачем давать прогнозы на спец. ресурсе, если Вы НЕ прогнозист? У Вас прекрасные новостные материалы, которые я с удовольствием читаю. Может ими и ограничиться?

0
0
Ответить
1
ПК
Петр Кондаков
newbie

Serg Hunter

Да какой конфликт, это просто рабочая дискуссия. Давайте скажем так, я преследую две цели: во-первых, это популяризация волейбола, для меня это важно. Пусть это капля в море, но все же.

Во-вторых, да, я не каппер, но я владею некоей информацией периодически, которая может помочь любителям ставок. Бог с ним, что сегодня американцы не выиграли через -1,5, всякое бывает. Но был инсайд по составу, как ни крути, а минимум три матча так команда сыграет, значит и на завтра, и на послезавтра можно что-то крутить. Надеюсь, людям это помогает.

Я ценю любое мнение, мне бы тоже хотелось, чтобы все прогнозы проходили, и такие периоды были, но сейчас люди пишут, интересуются мнениями на разные матчи, почему бы им не помочь?

А вообще, спасибо за ваше мнение, я его услышал. Я не хочу оправдываться, хотя, безусловно, мог бы найти как минимум несколько веских причин, почему именно сейчас прогнозы делать очень сложно, но я не вижу смысла. Удачи!

0
0
Ответить
ПК
Петр Кондаков
newbie

Мимо. Я не думаю, что кто-то, взглянув на составы, поставил бы на Аргентину, но...Вышло так, как вышло. Порядок побил класс. Форма у аргентинцев лучше, а американцы непозволительно много ошибались на подаче, да и в атаке. Увы.

0
0
Ответить
2
SH
Serg Hunter
newbie

Петр Кондаков

просто из свежего: Эстония-Бельгия= мимо, Турция-Голландия=мимо, Чехия-Финляндия=мимо, этот тож мимо... может лучше только новости писать?

1
0
Ответить
ПК
Петр Кондаков
newbie

Serg Hunter

Простите, у меня мнение другое :) может, лучше не читать то, что не нравится? И тем более не ставить, а лучше ставить наоборот :)

Я не прогнозист, не каппер, упаси Боже, я просто немного разбираюсь и понимаю эту Игру :)

0
0
Ответить
АК
Алексей Килафян
newbie

Здравствуйте! А где вы находите информацию по составам команд? Аргентинцев состав я нашел на сайте их федерации, а вот то, каким составом американцы прилетели в китай так и осталось для меня тайной.

0
0
Ответить
4
ТП
Тимур Поддубецкий
newbie

Алексей Килафян

Подпишитесь на телеграмм автора и будет вам счастье)

0
0
Ответить
ПК
Петр Кондаков
newbie

Алексей Килафян

Доброе утро! Универсального рецепта не подскажу, его просто нет. Сайты федераций, СМИ, иной раз от иностранных коллег информацию узнаю или даже у игроков. Американский ростер подсказали польские коллеги)

0
0
Ответить
Еще 2 ответа

Популярные темы

ОБ
Олег Беляк
newbie
Я несколько дней назад ставил ставку в БК Зенит на матч Испания Кабо верде.На второй тайм выход мед....
YG
Yulia Ginko
newbie
28.05.2026 я оформила заявку на вывод 15 000 рублей со счёта казино Iwin (ID аккаунта 75226663) чер...
Конкурсы РБ
Вниманию участников конкурса! Мы провели розыгрыш футболок АПЛ среди участников, которые сделали про...
Модератор Н
moderator

Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?