Zarya
Завершен
1:0

Ангушт Назрань
S. Demchenko 75’
1
1.83

X
3.15

2
4.70

Zarya - Ангушт Назрань 13 июня 2026: прогнозы и ставки на матч
Мудрость толпы
Популярный выбор
18%ставят на
ТБ (2.5)
Не рассчитан
3прогноза
12%ставят на
П1
Не рассчитан
2прогноза
6%ставят на
Ф1 (-1)
Не рассчитан
1прогноз
6%ставят на
Счет (1:2)
Не рассчитан
1прогноз
6%ставят на
ИТ1Б (1.5)
Не рассчитан
1прогноз
Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас
Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.
Прогнозы альтернативных источников
Евгений Соловьев
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Гандикап 1ой команды (-1)
Луганск победа.
Ординар: не рассчитан
+ 1420 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Гандикап 1ой команды (-1)
2.42
Эксклюзив


Фрибеты1000 ₽
Скопировать промокод
RBLIGA2
1430
активаций
Оцените
3
1
Александр Новиков
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Точный счет (1.2)
Луганск для меня команда новая. Ангушт помню ещё по играм первой лиги. Опыт возьмёт своё. Прогноз на точный счёт матча - 1:2.
Ординар: не рассчитан
+ 8600 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Точный счет (1.2)
9.6
Дмитрий Север
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Шансы есть на победу
Ординар: не рассчитан
+ 790 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
1.79
С.
Север .
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Тотал 1ой команды больше (1.5)
Заря поправит свою статистику голов.
Ординар: не рассчитан
+ 830 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Тотал 1ой команды больше (1.5)
1.83
АБ
Александр Бучнев
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Тотал больше (2.5)
В шести последних матчах Зари тотал был больше 2,5.
Ординар: не рассчитан
+ 840 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Тотал больше (2.5)
1.84
Олег Иванов
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Тотал меньше (1)
Могут засушить
Ординар: не рассчитан
+ 6200 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Тотал меньше (1)
7.2
♨️Виталий Адлерский♨️
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Тотал 2ой команды больше (1)
В этом противостоянии в ФНЛ 2 между футбольными командами Луганск и Ангушт Назрань, я тут конечно же буду рисковать со своей ставкой и всё же рискну и поставлю я её на верховой индивидуальной исход по количеству забитых мячей от команды гостей в этом матче.
Ординар: не рассчитан
+ 1200 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Тотал 2ой команды больше (1)
2.2
Сергей Царевский
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
Думаю будет ничья!
Ординар: не рассчитан
+ 2100 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
3.1
Михаил Бурлаков
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Тотал больше (2.5)
Рискну и поставлю результативный счет в матче и нас ждет хорошая игра
Ординар: не рассчитан
+ 840 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Тотал больше (2.5)
1.84
АП
Алексей Пахомов
Источник: Stavka TV
Zarya — Ангушт Назрань: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Луганс в неплохой форме. Можно ожидать победу
Ординар: не рассчитан
+ 800 ₽

Zarya – Ангушт Назрань
Zarya – Ангушт Назрань
•
Вторая лига Дивизион Б 2026. Группа 1
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
1.8
Эксклюзив


Фрибеты1000 ₽
Скопировать промокод
RBLIGA2
1430
активаций
Оцените
3
1



