leftSidecenterrightSide
Сеара
13.5 млн €
Завершен
2:2
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
14.7 млн €
70’, 90+16’ (П)
68’ (П)
78’
90+17’
90+18’
90+18’
1
2.75
X
3.05
2
2.65

Сеара - Ювентуд Кашиас-ду-Сул 17 октября 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

40%ставят на
ОЗ (Да)
2.02
Выигрыш
4прогноза
20%ставят на
П2
2.55
Проигрыш
2прогноза
20%ставят на
ТМ (2.5)
1.51
Проигрыш
2прогноза
10%ставят на
1-й Тайм: ТБ (0.5)
1.51
Проигрыш
1прогноз
10%ставят на
Счет (0:0)
6.6
Проигрыш
1прогноз

Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас

Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.

Прогнозы альтернативных источников

Денис Капранов
Источник: Stavka TV
17 Окт • 22:24
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Обе забьют (Да)
Команды атакующего характера отсиживаться в обороне не любят -думаю одна и другая сторона обменяются уколами.
Ординар: выигрыш
+ 1020 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
2.02
Условия
Фрибет Бетсити: до 200 000 рублей за первый депозит и ставки
Фрибеты200 000 ₽
Фрибет Бетсити: до 200 000 рублей за первый депозит и ставки

Скопировать промокод

WIN200
Активировать
2
активации
Оцените
3
0
АК
Александр Колесников
Источник: Stavka TV
17 Окт • 20:29
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Гости выиграют.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.55

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Скачать приложение
Vasili Lukiynow
Источник: Stavka TV
17 Окт • 19:47
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Обе забьют (Да)
Будет боевой напряжённый матч и с обилие моментов, таким образом ставлю конечно на ОЗ
Ординар: выигрыш
+ 1030 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
2.03
Бублик Баранкин
Источник: Stavka TV
17 Окт • 15:52
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Обе забьют (Да)
Возьму озшку
Ординар: выигрыш
+ 990 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.99
Александр shaman
Источник: Stavka TV
17 Окт • 12:40
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
история очных игр допускает победу гостей.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.64
Дижонская Горчица
Источник: Stavka TV
17 Окт • 11:05
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Тотал 1ой половины больше (0.5)
Сеара могут в первом тайме выйти вперед
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Тотал 1ой половины больше (0.5)
1.51
Лысый из Даркофф
Источник: Stavka TV
17 Окт • 08:42
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Тотал меньше (2.5)
Думаю на ТМ сыграют
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Тотал меньше (2.5)
1.51
ХХХ .
Источник: Stavka TV
17 Окт • 01:06
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Обе забьют (Да)
Думаю забьют
Ординар: выигрыш
+ 990 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.99
Николай Великий
Источник: Stavka TV
17 Окт • 01:04
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Тотал меньше (2.5)
Сеара и Жувентуде считаю больше пары голов тут не будет забито.
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Тотал меньше (2.5)
1.51
Denchik Super
Источник: Stavka TV
17 Окт • 00:45
Сеара — Ювентуд Кашиас-ду-Сул: прогноз на Точный счет (0.0)
голов не будет
Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
Сеара
Ювентуд Кашиас-ду-Сул
•
Серия B 2026. Регулярный сезон
Точный счет (0.0)
6.6

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
Сайт
10 000 ₽
Бонус
RBGO1
Промокод
Фонбет
Обзор
Сайт
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
Сайт
1 000 ₽
Эксклюзив
1KRB
Промокод
Бетсити
Обзор
Сайт
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод