leftSidecenterrightSide
Астрахань
Стоимость:
Завершен
1:1
Ростов II
Стоимость: 650 тыс€
1
4.80
X
3.95
2
1.62

Астрахань - Ростов II 22 августа 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

15%ставят на
1X
2.14
Выигрыш
20прогнозов
13%ставят на
Ф2 (-1.5)
2.59
Проигрыш
17прогнозов
11%ставят на
1-й Тайм: ТБ (1.5)
2.39
Проигрыш
15прогнозов
11%ставят на
ТБ (3.5)
2.56
Проигрыш
14прогнозов
11%ставят на
П2
1.6
Проигрыш
14прогнозов

Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас

Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.

Прогнозы на прошедший матч

Редактор
Максим Максименко
За месяц:+0=0-0
Астрахань — Ростов-2: прогноз и ставка. Успех сопутствует сильнейшему

Стадион «Имени Колосова» примет матч очередного тура Второй лиги. Специалисты отдают предпочтение гостям. Но так ли плохи хозяева, чтобы списывать их со счетов, и с чем подходят к игре стороны?

«Астрахань» не знает поражений вот уже 5 встреч кряду (+4=1-0), но если посмотреть на показатели хозяев на своем поле, картина совсем другая. На аналогичном отрезке астраханцы взяли всего 1 победу (+1=3-1).

«Ростов-2» на полях соперников в последних матчах предельно хорош. Ростовчане были сильнее оппонентов по итогам 4 из 5 предыдущих встреч, причем не уступали (+4=1-0). 

Несмотря на отличные показатели хозяев в последних матчах, дома клуб из Астрахани как раз давно не блещет. Ростовчане же на выезде хорошими результатами отличаются давно и в этом стабильны. Рискну предположить, что успешный период желто-синих вне родных стен будет продлен. Возьму П2 за 1,70 по линии БК «Леон».

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Эксклюзив
Условия
Эксклюзивный промокод Леон на фрибет: 1000 рублей за первую ставку
1713
активаций
Оцените
4
2

Прогнозы альтернативных источников

Andrey Z
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:56
Астрахань — Ростов II: прогноз на Тотал меньше (2.5)
Здесь заиграю данную ставку, южное дерьби, кажется, что не будет много голов
Ординар: выигрыш
+ 1080
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Тотал меньше (2.5)
2.08

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Скачать приложение
Юрий Кесла
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:53
Астрахань — Ростов II: прогноз на Гандикап 2ой команды (-1)
Думаю смогут.
Ординар: проигрыш
- 1000
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Гандикап 2ой команды (-1)
2.04
КК
Коча Кочубей
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:48
Астрахань — Ростов II: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 1)
Астрахань показывает на данный момент очень хорошую игру, поэтому, Ростову 2 будет очень сложно и они не проиграют.
Ординар: выигрыш
+ 1140
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Двойной шанс (Ничья или победа 1)
2.14
Toronto Tokio
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:42
Астрахань — Ростов II: прогноз на Тотал больше (3.5)
Жду в целом результативной игры
Ординар: проигрыш
- 1000
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Тотал больше (3.5)
2.56
Veni, vidi, vici.
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:33
Астрахань — Ростов II: прогноз на Тотал 1ой половины больше (1.5)
Результативный первый тайм.
Ординар: проигрыш
- 1000
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Тотал 1ой половины больше (1.5)
2.39
Желтый Подсолнух
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:32
Астрахань — Ростов II: прогноз на Тотал 1ой половины больше (1.5)
Два гола первый
Ординар: проигрыш
- 1000
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Тотал 1ой половины больше (1.5)
2.39
Артем Долженко
Источник: Stavka TV
22 Авг • 16:21
Астрахань — Ростов II: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 1)
Астрахань крепкий средняк и Ростову на выезде будет тяжело.
Ординар: выигрыш
+ 1140
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Двойной шанс (Ничья или победа 1)
2.14
Вячеслав Елисеев
Источник: Stavka TV
22 Авг • 15:59
Астрахань — Ростов II: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 1)
Астрахань преобразилась в последних матчах
Ординар: выигрыш
+ 1140
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Двойной шанс (Ничья или победа 1)
2.14
MZ
Mikle Zininyo
Источник: Stavka TV
22 Авг • 15:55
Астрахань — Ростов II: прогноз на Тотал меньше (2.5)
Тут думаю команды по разу отметятся результативными действиями.
Ординар: выигрыш
+ 1080
Астрахань
Ростов II
Астрахань
Ростов II
LEON-Вторая лига Б 2026. Группа 1
Тотал меньше (2.5)
2.08

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
Сайт
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод