Контора принимает ставки, но когда дело доходит до выплаты выигрыша просто их не отдает. Начинается дополнительное вымогательсьво денег: купить статус, заплатить за вывод денег 200 долларов, хотя на игровом счету 11000 долларов. Я в течении недели пытаюсь получить свой выигрыш, а в ответ мне пишут какую-то ерунду. Ну как может так быть? Просто ни стыда на совести. Денежные переводы уходят неизвестно куда. Насколько я понимаю, на личные кошельки. Помогите, пожалуйста, разобраться. Иначе буду вынужден обратиться в управление \"К\" МВД России.