Отзывы игроков о Betmaster букмекерская контора


Отзывы
233Новые

букмейкер задерживает выплаты или вообще не хочет выплачивать ... ждешь ответов специалистов которые в субботу воскресение отдыхают, коэффициенты теже самые что и на бк pinnacle даже меньше. не рекомендую данную бк для ставок и вообще для любых целей , выводы расстягиваются на месяц два!!!

Нормальная бк мне кажется лучшее что сейчас можно найти проблем пока небыло сейчас вот запросили верификацию все отправил. Жду ответа играю у них уже года 4

Это не букмекерская контора это МОШЕННИКИ!!!! Не связывайтесь никогда с этой помойкой, вы деньги от туда никогда не выведете!!!! Откуда оценку ей такую поставили?? За Что? Она и единицы не стоит!!!!

Почему у этой помойки такая высокая оценка? Они не возвращают мне даже мой депозит! МОИ деньги! Документы я предоставил, чеки с внесением депозита у меня на руках! ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ!

Сначала все было ок, но тогда, когда начал выигрывать хоть какие-то деньги начали постоянно просить по 100 раз фото одних и тех же документов, прошу заметить, ставил по пару сотен грн. А в конце когда я собрал выписки со всех банков, через которые я пополнял счет, просто закрыли акаунт за "МУЛЬТИАКАУНТИНГ

Неадекватная контора. Отменили ставки сделанные более 2-х недель назад. Под предлогом того, что ставки сделаны на одно событие. Но зачем тогда их принимать? И почему не отменили такие же проигранные ставки? И если даже это нарушение, можно вопрос решать сразу, а ни через две недели?
До сих пор считаю, что это недоразумение, потому что в остальном прекрасный букмекер. Пересмотрите пожалуйста свое решение в отношении моих ставок. Это же несправедливо, через полмесяца списывать с баланса 9 тысяч?!

Здравствуйте
Не играйте в этой Конторе завел очень много денег потом отбил ушел в плюс и аккаунт заблокировали кому интересно будет скину скриншоты экрана

не советую никому играть полный лохотрон деньги зашли спокойно а вот вывести их нельзя
Сначала мурыжили скинуть куча документов в течении месяца мурыжили по итогу просто заблокировали
На хорошие отзывы не ведитесь это все боты

Самое худшая компания это бетмастер . Они заблокировали счет даже не вводя деньги оттуда, выигрыш на их пользу все .

Конченые люди. Не стыда не совести. По правилу Принял-Плати на последнем месте. Обманули меня на 50 тыр. Заманивают огромными бонусами, но вероятность их выплаты стремительно падает как только начинаешь плюсовать. Контора расчитана на самых заядлых лудоманов, которым проиграть важнее чем выиграть. % забора в автоматики зашкаливает, а если ты в них не играешь тебе предъявят что ты бонус-хантер и не отдадут выигрыш