Отзывы игроков о Moonbet букмекерская контора


Отзывы
22Новые

это мошенники занимаеться монобетом дает ставки и потом не вывести деньги лохотрон!!!!

Контора такая помойка закинул 1500 поднял 450 к поставил на вывод написали надо три пополнения закинул потом написали обратитесь в службу поддержки обратился так и не ответили кидалово не советую там ставить . Лучше пари матч чем это Дерьмо

Мошенники!!!!деньги вывести невозможно!!!!пополняешь счет,потом когда пытаешься их вывести тебе в поддержке пишут кучу всего что нужно минимум три попрлнения,потом что нужно заплатить комисию за вывод,а потом служба поддержки просто замолкает и ты в итоге ничего не выводишь

Здравствуйте.не ответ чего я ждет напиши долготтне ответ главное получ 3раза и все.равнушно?????????

Закинул 1к выиграл 106к на утро Кантора закрыта. Переходит на какой то Mel-bet.

Это кидалово !!!! Бабки не возвращают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера зарегистрировался, закинул деньги, поставил, выиграл, но после окончания игры(ставка зашла) они мне сделали возврат с причиной ошибки сайта, и так 7 раз подряд. Ни за что не связывайтесь с данными индивидами, не дадут даже деньги вывести, так как мало ставок сделано,а если и делаешь, то по-любому возврат будет.
Тех.подбержка в вечном оффлайне и плевать хотела на ваши письма; ребзя, зря время потратите, не советую

Контора мошенничечкая, кидаешь деньги на счет и дальше ни поставить ни вывести не дают. Просто сайт-ширма. 1к закинул так как увидел рекламу, и заманили странные кэфы. Ну теперь умнее буду. Написал в роскомнадзор и им письмо притензию , может заблокируют их. А так не ведите ь, в группах вк их рекламируют как бк с большими кэфами и легкими выплатами.

Черти!!!! килдалово , принимают ставку а потом пишут Результат: При принятии ставки произошла ошибка. Попробуйте еще раз позже.

Контора поршивая даже не лезте туда выплат не каких ставки выигрываешь а они возрат обходите стороной эту контору