Эксклюзив
Зобнин: Ситуация с Промесом нас немножко подкосила, мы потеряли душу команды
Читать 1 мин
0
Капитан «Спартака» Роман Зобнин в новом выпуске «РБ Спорт. Подкаст» высказался о потере Квинси Промеса, которого весной 2024-го не выпустили из ОАЭ из-за обращения прокуратуры Нидерландов.
В данный момент экс-вингер красно-белых остается под стражей на своей родине.
— Безусловно, мы потеряли сильного футболиста, прямо реально сильного футболиста, лидера «Спартака», человека, который был душой команды. Он мог сказать свое слово в команде и к нему всегда прислушивались. Я не знаю подробностей той истории, которая с ним приключилась. Но вся ситуация, конечно, нас немножко подкосила.
— Была какая-то связь с Квинси за этот год?
— Нет, связи не было, — сказал Зобнин.

Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





