Новость

Зинэтула Билялетдинов: Что мне думать об отставке?

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал вылет своей команды из Кубка Гагарина. Казанский клуб в первом раунде плей-офф КХЛ уступил «Автомобилисту» (1-4).

В конце апреля у специалиста истекает контракт с клубом. Но Билялетдинов заявил, что не думает об отставке.

«Готов ли я к отставке или нет — это не главное. Что мне думать об этом? Дело не в этом. Для меня поражение в первом раунде очень неприятно. Со мной такое происходит во второй раз. И тогда это было после чемпионства, а сейчас после финала.

Я знаю определенные причины, которые были в матчах с «Авангардом». В этот раз причины сыграли такую злую шутку.

Конечно, они неприятные. Я никогда так не любил проигрывать», — приводит слова Билялетдинова «БИЗНЕС Online».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин