«Зенит» объявил об уходе Дриусси

Читать 1 мин
0

Нападающий Себастьян Дриусси покинул «Зенит». Об этом информирует пресс-служба питерского клуба.

Сообщается, что аргентинский футболист осуществил право на выкуп контракта. Ранее «Зенит» разрешил Себастьяну воспользоваться такой возможностью.

Дриусси выступал за «сине-бело-голубых» с 2017 года. В составе питерцев футболист отыграл 138 матчей, забил 25 мячей и стал автором 28 голевых передач. Аргентинец трижды выигрывал чемпионат России, а также завоевал Кубок и два Суперкубка страны.

Ранее футболист открыто выражал недовольство позицией на поле, на которой ему приходится выступать в «Зените».

В первом туре нового сезона «Зенит» обыграл на выезде «Химки» со счетом 1:0.

Официально: «Зенит» разрешил Себастьяну Дриусси выкупить свой контракт и покинуть клуб

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин