Новость

«Зенит» дожал «Уралмаш» в матче Единой лиги ВТБ

Читать 1 мин
0

В понедельник, 20 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Уралмашем».

Поединок прошел в северной столице и завершился тяжелой победой хозяев паркета со счетом 91:86 (18:25, 27:17, 29:20, 17:24).

Главным героем матча в Санкт-Петербурге стал баскетболист «Зенита» Ливай Рэндольф, который принес своей команде 17 очков. При этом самым результативным игроком поединка стал Тимофей Герасимов из «Уралмаша», заработавший 21 очко.

Уже 24 числа команда из Санкт-Петербурга проведет выездной поединок против «Пари НН», а «Уралмаш» днем позже сыграет на выезде против «Енисея».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин