Здравко Кузманович рассказал о дружбе с Павлом Погребняком
Читать 1 мин
0
Здравко Кузманович планирует увидеться с Павлом Погребняком. Игроки выступали вместе за «Штутгарт».
Бывший футболист сборной Сербии Здравко Кузманович рассказал о дружбе с российским нападающим Павлом Погребняком, с которым выступал за «Штутгарт».
«Павел — мой друг. Великолепный игрок. Всегда говорил, что он отличный футболист, и в Германии он хорошо смотреться. Тренер Кристиан Гросс тоже его любил. К слову, я написал Погребняку, что нахожусь в Москве — надеюсь, увидимся. Может быть сходим перекусить, взглянуть на достопримечательности. Мы и в Штутгарте ходили вместе ужинать», — цитирует Кузмановича «Матч ТВ».
Здравко Кузманович выступит на «Кубке Легенд» в Москве в составе сборной Европы. Турнир пройдет 11 и 12 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин





