Новость

Защитник УНИКСа Найт: Все мои братья великолепно сыграли с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Защитник УНИКСа Маркос Найт прокомментировал итоги гостевой встречи с «Зенитом». Соперники встретились в рамках очередного матча Единой лиги ВТБ.

Матч между казанцами и петербуржцами завершился победой УНИКСа со счетом 93:83. В этой встрече Найту удалось стать лидером по набранным очкам — 22.

«Это была отличная командная победа. Вклад каждого игрока важен, даже тех ребят, кто провел на паркете не так много времени. Все мои братья сыграли великолепно». — цитирует Найта «Спорт-Экспресс».

В настоящий момент казанская команда располагается на второй позиции в таблице Единой лиги ВТБ. Лидерство сохраняет ЦСКА, на счету которого восемь побед из восьми.

Следующий матч УНИКС проведет на своей площадке 9 ноября. Стартовая сирена прозвучит в 19:00 мск.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин