Новость

Защитник «Спартака» Ву и Ньямси из «Локомотива» вызваны на Кубок Африки

Читать 1 мин
0

Футболисты «Спартака» и «Локомотива» Кристофер Ву и Жерзино Ньямси вызваны в сборную Камеруна. Об этом сообщает официальный аккаунт Федерации футбола Камеруна.

Оба игрока из РПЛ примут участие в Кубке африканских наций-2025, который пройдет в Марокко с 21 декабря по 18 января. Камерун попал в группу F, где сыграет с национальными командами Габона, Кот-Д’Ивуара и Мозамбика.

Ву перешел в «Спартак» летом 2025 года. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 12 матчах за московский клуб и не отметился в них результативными действиями.

Ньямси выступает за «Локомотив» с 2024 года. В текущем сезоне он провел за железнодорожников 15 матчей и забил в них один мяч.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин