Защитник «Шинника» заявил, что игроки «Миная» избили постояльца отеля за фразу «Слава России»

Читать 1 мин
0

Защитник «Шинника» Даниил Петрунин рассказал о начале конфликта с игроками украинского «Миная». Футболисты команд подрались в турецком отеле на сборах.

По словам Петрунина, в день конфликта украинские игроки избили постояльца отеля, который крикнул фразу «Слава России».

«Ближе к вечеру мы с ребятами собрались в лобби — выпить кофе, пообщаться. Сидим-сидим, вдруг слышим возгласы: «Слава России!» Выкрикивал человек не славянской внешности. Потом он ушел, а как выяснилось позже, после этого его в туалете избили футболисты «Миная», — цитирует Петрунина «Спорт-Экспресс».

Футболист «Шинника» заявил, что уже после конфликта узнал об инциденте, который произошел с постояльцем.

Напомним, обе стороны конфликта винят друг друга в произошедшем. В «Шиннике» утверждают, что украинские футболисты провоцировали россиян. Украинская сторона заявила, что представители «Шинника» оскорбляли сотрудницу гостиницы, за которую они заступились.

Директор «Шинника»: Направили обращение организатору сборов, остальные вопросы надо задавать полиции

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин