Новость

«Заря» разгромно проиграла «Генту» и потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги конференций

Читать 1 мин
1

В Генте завершился очередной матч группового этапа Лиги конференций. Местный одноименный клуб принимал на своем поле «Зарю».

Встреча завершилась крупной победой бельгийского клуба со счетом 4:1. На 20-й минуте Малик Фофана вывел хозяев вперед. В начале второго тайма Арсений Багатов срезал мяч в свои ворота и удвоил преимущество «Гента». Еще через шесть минут Гифт Орбан довел счет до разгромного, а на 75-й минуте отличился Омри Гендельман. «Заря» ответила лишь голом Дениса Нагнойного на 82-й минуте.

Таким образом, «Гент» вышел на первое место в группе с 13 очками в активе. «Заря» с четырьмя очками потеряла все шансы на продолжение борьбы в еврокубках в этом сезоне.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Костик Горбатов
newbie
30 Нояб 2023

У Зари и не было шансов

0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин