Арсен Захарян — о возможном переходе в «Зенит»: Хочу играть в Европе

Читать 1 мин
0

18-летний хавбек столичного «Динамо» и национальной команды России Арсен Захарян не намерен переходить в питерский «Зенит». Об этом футболист заявил в интервью YouTube-каналу «КраСава».

Действующее соглашение Захаряна с «Динамо» истекает через три сезона. В настоящий момент сумма отступных в контракте полузащитника составляет 15 млн евро, а в заключительный год — 30 млн.

— Если через год придет «Зенит» и даст 30 млн евро, а «Динамо» — согласится. Пойдешь за большим рублем или будешь ждать шанс в Европе?
— Нет, я хочу в Европе на 100 процентов», — ответил Захарян.

В рамках текущего розыгрыша РПЛ Захарян отметился 1 голом и 3 голевыми передачами в 6 матчах.

Накануне футболист провел дебютный матч в составе сборной России. Это произошло в поединке отбора ЧМ-2020 против Хорватии (0:0).

Захарян рассказал об интересе к нему со стороны «Брюгге»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин