Юрий Семин: Однажды мы увидим Кварацхелию в мадридском «Реале»

Читать 1 мин
0

Заслуженный тренер России Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением по поводу игры полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии. В недавнем интервью Кварацхелия заявил, что хотел бы перейти в мадридский «Реал».

«Сейчас Хвича делает все для того, чтобы прийти к своей мечте. Думаю, что однажды мы сможем увидеть его в мадридском «Реале». Сегодня у него все хорошо в «Наполи», он играет и забивает голы. Тренер ему доверят, а это самое главное», — сказал Семин.

Кварацхелия выступает за «Наполи» с июля 2022 года. На его счету 17 матчей, восемь голов и 10 голевых передач во всех турнирах.

Юрий Семин: Акинфеев легко заиграл бы в Европе

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин