Юрий Семин: Не сомневаюсь, что Хайкин будет востребован на рынке

Читать 1 мин
0

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на то, что российский вратарь Никита Хайкин решил покинуть норвежский «Буде-Глимт».

Семин уверен, что Хайкина захотят подписать многие клубы.

«Не сомневаюсь, что Хайкин будет востребован на рынке. Не знаю, куда ему лучше перейти. Он хорошо показал себя не только в чемпионате Норвегии, но и на международной арене», — цитирует Семина «Чемпионат».

Сегодня, 4 ноября, Хайкин заявил, что не хочет продлевать соглашение с «Буде-Глимт», которое истекает в декабре.

В текущем сезоне 27-летний Хайкин сыграл за «Буде-Глимт» 42 встречи, пропустив 52 мяча (14 матчей — на ноль).

Хайкин выступает за «Буде-Глимт» с марта 2019 года.

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1хСтавка.

Никита Хайкин объявил об уходе из «Буде-Глимт»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин