Юрий Семин: Не сомневаюсь, что Хайкин будет востребован на рынке
Читать 1 мин
0
Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на то, что российский вратарь Никита Хайкин решил покинуть норвежский «Буде-Глимт».
Семин уверен, что Хайкина захотят подписать многие клубы.
«Не сомневаюсь, что Хайкин будет востребован на рынке. Не знаю, куда ему лучше перейти. Он хорошо показал себя не только в чемпионате Норвегии, но и на международной арене», — цитирует Семина «Чемпионат».
Сегодня, 4 ноября, Хайкин заявил, что не хочет продлевать соглашение с «Буде-Глимт», которое истекает в декабре.
В текущем сезоне 27-летний Хайкин сыграл за «Буде-Глимт» 42 встречи, пропустив 52 мяча (14 матчей — на ноль).
Хайкин выступает за «Буде-Глимт» с марта 2019 года.
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1хСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





