Юрий Ковтун: Суперкубок в Санкт-Петербурге — не очень спортивное решение

Читать 1 мин
0

Экс-футболист красно-белых Юрий Ковтун в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал возможный бойкот «Спартака» в матче за Суперкубок России, который должен пройти 9 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

— Сейчас очень острая реакция на все эти решения не в пользу «Спартака». У каждого клуба есть свои предложения, но надо было выбирать какой-то оптимальный вариант для проведения Суперкубка. Может, сделать это противостояние из двух матчей.

— Вы считаете, «Спартаку» надо играть в Суперкубке или лучше объявить бойкот?
— Это не очень спортивное решение — проводить матч в Санкт-Петербурге. Надо найти какой-то компромисс. Тогда можно спросить, а почему не в Москве провести Суперкубок? РФС должен выступить с заявлением и все урегулировать.

В сезоне 2021/22 «Зенит» стал чемпионом страны, а «Спартак» выиграл БЕТСИТИ Кубок России.

Александр Дюков: Если «Спартак» откажется ехать на Суперкубок, участник будет заменен

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин