Новость

Юные спортсмены из Серпухова вышли в финал первенства Московской области по настольному теннису

Читать 1 мин
0

Четыре спортсмена из Серпухова вышли в финал первенства Московской области по настольному теннису. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Серпухова.

Турнир проходил в Подольске. В нем участвовали более 150 спортсменов в возрасте до 14 лет.

«Из группового этапа в финальную часть вышли Матвей Григорьев, Кристина Цоцикян, Варвара Алексеева и Полина Токмакова. Матвей и Варвара вошли в топ-16 сильнейших», – отметили в администрации.

Теперь в ноябре теннисистам предстоит выступить на еще одном первенстве Московской области. На этот раз там сыграют юноши и девушки в возрасте до 16 лет.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин