Новость
Юные спортсмены из Серпухова вышли в финал первенства Московской области по настольному теннису
Читать 1 мин
0
Четыре спортсмена из Серпухова вышли в финал первенства Московской области по настольному теннису. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Серпухова.
Турнир проходил в Подольске. В нем участвовали более 150 спортсменов в возрасте до 14 лет.
«Из группового этапа в финальную часть вышли Матвей Григорьев, Кристина Цоцикян, Варвара Алексеева и Полина Токмакова. Матвей и Варвара вошли в топ-16 сильнейших», – отметили в администрации.
Теперь в ноябре теннисистам предстоит выступить на еще одном первенстве Московской области. На этот раз там сыграют юноши и девушки в возрасте до 16 лет.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





