Новость
Юниорская сборная Беларуси по хоккею cыграет на чемпионате мира — 2027 в США
Читать 1 мин
0
Юниорская сборная Беларуси U18 по хоккею выступит на чемпионате мира 2027 года в элитном дивизионе. Об этом сообщили в пресс-службе федерации страны.
Турнир пройдет в американском Дулуте с 22 апреля по 2 мая 2027 года. Национальная команда России пропустит предстоящее мировое первенство.
В группу A вошли сборные Швеции, Латвии, США, Дании и Норвегии.
В группе B выступят команды Словакии, Чехии, Канады, Финляндии и Беларуси.
Напомним, сборные России и Беларуси по хоккею были отстранены от участия в международных турнирах под эгидой IIHF в феврале 2022 года из-за ситуации на Украине. С тех пор дисквалификация команд неоднократно продлевалась на каждый последующий сезон.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




