Юлия Ступак: Я не могу тренироваться и выступать без Маркуса Крамера

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак отметила, что хочет тренироваться лишь под руководством немца Маркуса Крамера.

Весной 2022 года стало известно, что Крамер, работавший в России с 2015 года, не будет тренировать команду в предстоящем сезоне. Ступак пришлось перейти в группу Юрия Бородавко.

«Было крайне тяжело без Маркуса Крамера. Надеюсь, что меня услышат все, кто нужно. Я не могу тренироваться и выступать без Крамера», — цитирует Ступак «Матч ТВ».

В настоящий момент российские лыжники не могут участвовать в международных соревнованиях. Россияне лишены стартов из-за решения FIS, основанного на рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК).

Панжинский предположил, почему FIS не спешит возвращать российских лыжников на международную арену

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин