Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова оценила выступление россиян на зимних Паралимпийских играх.
В разговоре с «Матч ТВ» Ефимова отметила, что следила за российскими спортсменами на соревнованиях в Италии. Она подчеркнула, что рада за россиян, потому что в честь их побед играл российский гимн.
«Было всего шесть наших паралимпийцев, плюс один ведущий. Но какой фурор они устроили на весь мир! У меня аж мурашки по коже», — добавила Ефимова.
Россия на Паралимпиаде заняла третье место в медальном зачете. Спортсмены выступали с флагом и гимном.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





