Яшкин не получал предложений от «Динамо» и «Авангарда»

Читать 1 мин
0

Новобранец «Ак Барса» Дмитрий Яшкин рассказал, почему не оказался в «Динамо» или «Авангарде». Эти клубы с ним не связывались.

В начале июня Яшкин заключил контракт с казанцами. Соглашение рассчитано на три года.

«Никто на меня не выходил с предложением. Сейчас я буду играть в Казани и стану навещать бабушку чаще чем раз в год. Но вообще-то хотелось бы играть ближе к центру европейской части страны», — цитирует Яшкина «СЭ».

В прошлом сезоне Яшкин выступал за СКА, но покинул команду весной в статусе свободного агента. В регулярном чемпионате КХЛ 30-летний форвард заработал 62 (40+22) очка за 67 поединков. В раунде плей-офф Яшкин принес СКА 7 (5+2) очков за 14 матчей.

Регулярный чемпионат стартует 1 сентября матчем за Кубок Открытия между ЦСКА и «Ак Барсом».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин