Яшкин прокомментировал переход в «Ак Барс»

Читать 1 мин
0

Лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2022/23 Дмитрий Яшкин высказался о переходе в «Ак Барс». Он подписал трехлетнее соглашение.

7 июня в «Ак Барсе» сообщили, что 30-летний чешский хоккеист подписал с клубом контракт на три года.

«Альтернативы были. Но любой человек понимает, кто считался главным претендентом. Все хотят выиграть кубок, и «Ак Барс» — именно та команда, которая сможет за него побороться в ближайшее время», — цитирует Яшкина «СЭ».

В прошлом сезоне Яшкин защищал цвета санкт-петербургского СКА, записал в свой актив 62 (40+22) очка в 67 матчах регулярного чемпионата и 7 (5+2) баллов в 14 играх плей-офф. В КХЛ хоккеист также играл за московское «Динамо». Всего в 214 матчах лиги он набрал 206 (122+84) очков.

Напомним, «Ак Барс» в 2023 году добрался до финала Кубка Гагарина, где проиграл борьбу за престижный трофей московскому ЦСКА (3-4 в серии).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин