Эксклюзив

Ярослав Михайлов: Верю, что смогу вернуться и заиграть в «Зените»

Читать 1 мин
0

Футболист «Зенита» Ярослав Михайлов, находящийся в аренде в «Оренбурге», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о своем будущем. По словам Михайлова, он верит, что еще сможет заиграть в «Зените».

«Конечно, я все еще верю, что смогу вернуться в «Зенит» и заиграть там. Думаю, это возможно», — сказал Михайлов. 

В текущем сезоне Ярослав Михайлов провел 13 матчей за «Оренбрург» во всех турнирах. Арендное соглашение Михайлова с оренбургской командой действует до конца сезона-2023/2024. 

После 19 туров чемпионата России «Оренбург» находится на 14 месте в турнирной таблице, набрав 16 очков.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин