Ярослав Дыбленко – о победе в Кубке Гагарина: Альхамдулиллях. Хвала Всевышнему, что дозволил. Пить не буду, я мусульманин

Читать 1 мин
0

Защитник московского ЦСКА Ярослав Дыбленко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина. Для Дыбленко это первый трофей в карьере.

– Альхамдулиллях. Хвала Всевышнему, что дозволил. По милости его сегодня выиграли. Спасибо моим близким, жене, моим родителям, маме, теще, маленькой дочери, которая меня ждет. Всем-всем. Незабываемые эмоции. Я к этому шел, и мы выиграли.

 – Начали матч не очень хорошо. За счет чего удалось переломить ход игры?
– Было нервно, но мы справились. Снизили накал соперника и преодолели все это.

– Будешь отмечать сейчас?
– Пить не буду, даже из кубка. Я мусульманин. 

 В этом сезоне Дыбленко провел 92 игры, в которых набрал 19 (4+15 очков).

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин