Защитник «Автомобилиста» Ярослав Бусыгин в интервью «РБ Спорт» рассказал о переходе в клуб и о слухах об интересе со стороны СКА.
— Долго привыкали к системе «Автомобилиста»?
— Все прошло очень хорошо. Мне все объяснили, рассказали и показали. Быстро привык. Замечательная команда и атмосфера.
— Знали ли вы об интересе со стороны «Автомобилиста»?
— Когда мы с агентом разговаривали, а на тот момент было непонятно будущее «Витязя», то знал об интересе со стороны «Автомобилиста».
— Раз уж мы в Питере, то не могу не спросить об интересе со стороны СКА. В межсезонье ходили слухи о Вашем возможном переходе в клуб из Санкт-Петербурга.
— Были слухи. Если они есть, то, значит, их кто-то распространяет.
— Вы сторонник теории, что дыма без огня не бывает?
— Да, думаю, что дыма без огня не бывает.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





