Новость

Яркая реакция Овечкина и других игроков «Вашингтона» на выход в плей-офф НХЛ (ВИДЕО)

Читать 1 мин
0

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» эмоционально отпраздновали выход команды в плей-офф НХЛ. В ночь на 17 апреля мск столичный клуб обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 2:1 и занял 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

После матча российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин и другие хоккеисты команды выскочили на площадку, чтобы отпраздновать победу и выход в плей-офф.

Отметим, что Овечкин стал автором первой шайбы своей команды в этой встрече.

В первом раунде плей-офф «Вашингтон» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс». Команда из Нью-Йорка завершила регулярный чемпионат на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин