Новость

«Вашингтон» Овечкина вышел в плей-офф НХЛ, завоевав путевку в заключительном матче

Читать 1 мин
0

«Вашингтон Кэпиталз» вышел в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Путевку в следующую стадию столичный клуб завоевал в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз».

Встреча, проходившая в Филадельфии (США), закончилась победой гостей со счетом 2:1. Одну из шайб в составе победителей забросил российский капитан команды Александр Овечкин.

Эта победа позволила «Вашингтону» завершить регулярный чемпионат НХЛ на 8-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 91 очко.

Помимо «Вашингтона» на путевку до последнего претендовали «Детройт Ред Уингз» (91 очко) и «Питтсбург Пингвинз» (88 очков и при матче в запасе).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин