Новость

Янник Синнер: Очень рад, что обыграл Рублева в трех сетах

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер подвел итоги матча четвертого круга «Ролан Гаррос» с россиянином Андреем Рублевым. Встреча завершилась убедительной победой Синнера — 6:1, 6:3, 6:4.

Таким образом, Синнер вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». Следующим соперником итальянца станет 62-я ракетка мира из Казахстана Александр Бублик.

«Я очень-очень счастлив, ведь все могло пойти не так. Особенно в матчах, которые проходят до трех побед по сетам. Иногда матчи затягиваются надолго, поэтому я рад, что победил в трех сетах.

Ночные сессии в Париже всегда потрясающие. Благодарю всех, кто пришел», — цитирует Синнера пресс-служба ATP.

Рублев был последним российским теннисистом в мужской сетке «Ролан Гаррос».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости