Новость

Рублев проиграл Синнеру и вылетел с «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев вылетел с «Ролан Гаррос». Он дошел до четвертого круга.

Сегодня, 2 июня, в Париже состоялся матч четвертого круга «Ролан Гаррос». Российский теннисист Андрей Рублев встречался с представителем Италии Янником Синнером, являющимся первой ракеткой мира.

Россиянин потерпел поражение в трех сетах в этом матче – 1:6, 3:6, 4:6. Матч длился два часа и одну минуту.

Таким образом, для Андрея Рублева Открытый чемпионат Франции завершен. Янник Синнер вышел в четвертьфинал. Его соперником станет казахстанский теннисист Александр Бублик.

В сетке «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде не осталось российских теннисистов.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин