Эксклюзив

Ян Джапо: Мне не нужен российский паспорт

Читать 1 мин
0

Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», что не хочет получить российский паспорт. У него уже есть два других.

— Вы говорили, что без проблем могли бы провести всю карьеру в России. Не поменяли своего мнения? — вопрос Яну.
— Если будет такая возможность, я бы остался. В то же время, если поступит хорошее предложение, поеду в Европу. Так у всех игроков.

— Вы бы хотели получить российский паспорт?
— Мне он не нужен. У меня уже есть два паспорта — боснийский и словенский. Третий уже никто не даст.

— Вы рассказывали, что ваша квартира в 20 минутах езды от стадиона загребского «Динамо». Если в будущем поступят предложения от «Спартака» и от Загреба, что выберете?
— Подумаю. Если «Спартак» предложит намного больше, чем «Динамо», поеду туда.

Полную версию интервью читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин