«Я всегда был за лимит — все!». Президент «Урала» отреагировал на комментарий Путина

Читать 1 мин
0

Сегодня, 10 сентября, президент России Владимир Путин выразил мнение, что российскому футболу не следует отказываться от лимита на иностранных футболистов. В «Урале» отреагировали на слова главы государства.

Григорий Иванов, являющийся президентом «Урала», заявил, что всегда поддерживал лимит.

«Я не буду ничего комментировать, я всегда был за лимит — все!», — отметил Иванов в интервью «Чемпионату».

Ранее сообщалось, что РФС рассматривает вариант с отменой лимита на легионеров. В настоящее время в заявку команды Российской Премьер-Лиги могут включить до восьми иностранцев.

Минувшим летом многие клубы выступили за смягчение лимита и переход на формат «10+15». Он подразумевает возможность включения в заявку на сезон 10 легионеров.

Ольга Смородская: Я сторонник пива на стадионах. Жаль, что Жириновский отзывает этот закон

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин