Вячеслав Колосков: Миранчук и Головин забили, но не надо делать из этого бенефис
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на голы российских хавбеков Александра Головина и Алексея Миранчука в матчах за «Монако» и «Торино» соответственно.
«А чему тут удивляться? Для чего они туда отправились? Сидеть на лавке и штаны протирать? Они поехали, чтобы показать свой высокий уровень.
Миранчук и Головин забили, но не надо делать из этого бенефис. Молодцы. Но главное — стабильность. Где гарантия, что завтра они не окажутся на скамейке запасных?
Рано петь дифирамбы. Забили и забили. Они для этого там и играют», — цитирует Колоскова «Чемпионат».
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.
Оресте Чинквини: Миранчук может сделать большую карьеру в Италии
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





