Вячеслав Колосков: Миранчук и Головин забили, но не надо делать из этого бенефис

Читать 1 мин
0

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на голы российских хавбеков Александра Головина и Алексея Миранчука в матчах за «Монако» и «Торино» соответственно.

«А чему тут удивляться? Для чего они туда отправились? Сидеть на лавке и штаны протирать? Они поехали, чтобы показать свой высокий уровень.

Миранчук и Головин забили, но не надо делать из этого бенефис. Молодцы. Но главное — стабильность. Где гарантия, что завтра они не окажутся на скамейке запасных?

Рано петь дифирамбы. Забили и забили. Они для этого там и играют», — цитирует Колоскова «Чемпионат».

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1xСтавка.

Оресте Чинквини: Миранчук может сделать большую карьеру в Италии

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин