Эксклюзив

Вячеслав Фетисов: На Кубке Первого канала в Новосибирске будет праздник

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал то, что Кубок Первого канала пройдет в Новосибирске. Ранее о выборе города объявил президент ФХР Владислав Третьяк.

«Я рад, что есть возможность и условия, чтобы проводить Кубок Первого канала в разных городах нашей страны. В Сибири хоккей любят. Будет праздник и обязательно полные трибуны. Все пройдет хорошо», — утверждает Фетисов.

Кубок Первого канала пройдет с 11 по 14 декабря 2025 года. В нем примут участие команда «Россия 25», сборные Казахстана и Беларуси, а четвертый участник будет объявлен в ближайшее время. Главным тренером российской команды будет Роман Ротенберг.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин