Эксклюзив
Вячеслав Фетисов: На Кубке Первого канала в Новосибирске будет праздник
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал то, что Кубок Первого канала пройдет в Новосибирске. Ранее о выборе города объявил президент ФХР Владислав Третьяк.
«Я рад, что есть возможность и условия, чтобы проводить Кубок Первого канала в разных городах нашей страны. В Сибири хоккей любят. Будет праздник и обязательно полные трибуны. Все пройдет хорошо», — утверждает Фетисов.
Кубок Первого канала пройдет с 11 по 14 декабря 2025 года. В нем примут участие команда «Россия 25», сборные Казахстана и Беларуси, а четвертый участник будет объявлен в ближайшее время. Главным тренером российской команды будет Роман Ротенберг.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин




