Новость
Вячеслав Федорищев: Про «Крылья» я у себя в Max все написал, можете там почитать
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в кулуарах форума «Россия — спортивная держава» прокомментировал слухи о том, генеральный директор «Крыльев Советов» Тархан Джабраилов покинул свой пост.
«Я про «Крылья» у себя в Max все написал. Я написал все про команду. Можете там прочитать. У нас есть сложности. Адиев работает, обсуждаем с ним будущее команды. А все слухи и спекуляции я не комментирую.
Джабраилов продолжит работу? Слухи я не комментирую, повторюсь. Можете обратиться к руководству клуба, чтобы обсудить это с ними», — передает слова Федорищева корреспондент «РБ Спорт».
«Крылья Советов» на данный момент занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. В 15-м туре команда дома примет «Зенит».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





