Вячеслав Дацик: Всегда буду рад, если Федор Емельяненко захочет отомстить за брата

Читать 1 мин
0

Вячеслав Дацик не против провести бой с Федором Емельяненко. Ранее боец встречался с Александром Емельяненко.

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик заявил, что не против провести поединок с Федором Емельяненко, если он этого захочет.

«Во-первых, от него желания не было. Федя — не Саша, он мне не грубил. Если он захочет за брата отомстить, я рад. Хотя и с Сашей мы все вопросы решили, претензий к нему у меня нет, мы дружески пообщались. Если Федя захочет отомстить, удачи ему в бою», — приводит слова Дацика «Матч ТВ».

В сентябре прошлого года Вячеслав Дацик провел бой с Александром Емельяненко и выиграл нокаутом уже на 13-й секунде.

«Мы оба русские» Джефф Монсон объяснил, почему будет поддерживать Федора Емельяненко

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин